7.0
Baseado em 2 comentários

Shipwatch II P201

Oferecendo piscina privada, apartamento Shipwatch II P201 Apartamento está localizado a 3.1 km de Faith Presbyterian Church. O aeroporto mais próximo é em Base Aerea de Myrtle Beach, situado 25 km de apartamento.

O apartamento fica perto de The District, que fica a cerca de 4.2 km de distância. Oferecendo cozinha americana, River City Cafe está a 450 metros de distância deste apartamento.

O hotel oferece quartos com varanda, sofá e local de descanso, bem como cozinha equipada. A propriedade também tem 2 casas de banho. O apartamento Shipwatch II P201 Apartamento tem 2 camas. Os hóspedes podem usar casa de banho separada e chuveiro.

Reservar Shipwatch II P201 Myrtle Beach

General information

Contact information

200 Maison Drive, Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Shipwatch II P201 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Shipwatch II P201 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Shipwatch II P201 e visitar o site de um hotel

Localização do Shipwatch II P201

 200 Maison Drive, Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Shipwatch II P201 Apartamento

7.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Shipwatch II P201 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Shipwatch II P201

Quartos